Diamantbrosche zus. ca. 1,25 ct
Platin 950, Altschliffbrillanten und Achtkantdiamanten, 18,7 g, Sicherheits kette Weißgold 585, 1 Broschierungsteil fehltøg19
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
06.04.2017 - 17:00
EUR 1.875,-
- Rufpreis:
EUR 1.500,-
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Erlesener Schmuck |
Datum: | 06.04.2017 - 17:00 |
Besichtigung: | 30.03. - 05.04.2017 |